Ogni giorno:

8 ore/lezione individuali

TOTALE 40 ore lezione
in una settimana

 

Prevista possibilità di:
- pranzo con insegnante
- passeggiate culturali
- partecipazione a spettacoli

 

COSTO 1.160 EURO
 


PER INFORMAZIONI CONTATTATECI
ATTRAVERSO IL MODULO QUI SOTTO

 

Nome e Cognome

Email

                 

Messaggio: